Главная » 2014 » Февраль » 15 » Учитель года города Агидель – 2014
18:42
Учитель года города Агидель – 2014

13 февраля состоялся заключительный этап  конкурса «Учитель года города Агидель – 2014». Нашу школу на этом конкурсе представляла учитель истории и обществознания Сафарова Венера Фавкатовна.

Конкурс проводился поэтапно. 4 февраля на базе МОБУ СОШ №1 состоялся первый этап конкурса - «Методическое объединение» (представление конкурсантом своего профессионального опыта). Целью данного этапа конкурса является представление достигнутых положительных результатов в учебно-воспитательном процессе и выявление перспектив для дальнейшего развития.  Венера Фавкатовна показала коллегам, как она применяет интерактивные методы обучения на уроках обществознания. На втором этапе, который состоялся 7 февраля,  участники конкурса в течение 30 минут провели учебное занятие по предмету, продемонстрировавшие их профессиональную компетентность и инновационный опыт.  Венера Фавкатовна  рассуждала с выпускниками 11 класса о том, что такое счастье с точки зрения философии, психологии, собственной идеологии.   После проведенного занятия каждого учителя ожидал самоанализ урока.

11 февраля в школах города проводился третий этап конкурса, где учителя демонстрировали профессиональную компетентность и практический опыт в работе с учащимися во внеурочной деятельности. Венера Фавктатовна дискутировала с выпускниками о роли культуры в жизни человека. 

13 февраля Венера Фавкатовна продемонстрировала педагогическое мастерство в передаче инновационного опыта в виде мастер-класса на тему «Кейс-технологии в преподавании истории и обществознания».  По результатам всех этапов Венера Фавкатовна стала победителем в номинации «Урок – поэзия души». Поздравляем!!!

Просмотров: 737 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]